Воскресная школа "Живоносный Источник"

При нашем храме на регулярной основе действует воскресная школа для детей возрастом от 5-ти лет. Кроме основных предметов, посвященных христианскому мировоззрению и духовной жизни, проводятся творческие занятия, открывающие детям красоту Божьего мира, праздники, встречи с интересными людьми. Занятия проводятся по субботам в библиотеке на ул. Коненкова 23.

Занятия ориентированы на привлечение учащихся к полноценной церковной жизни. Наши педагоги стремятся к тому, чтобы вера детей становилась осмысленной, сознательной и глубокой, не была потеряна с годами, а напротив, крепла, чтобы ребята были готовы к вызовам, заблуждениям и соблазнам современного мира.

Также для воспитанников проводятся экскурсии, подготовки к главным церковным праздникам и концерты.

Вся информация, расписание уроков доступно в чате Воскресной школы.

Руководитель Воскресной школы: 89164052506 - Кристина Олеговна Дербуш.