15 мая в нашем храме состоялась экскурсия для учеников 4-го класса школы 1413.
Ребята познакомились со строением православного храма, узнали об иконах, а также некоторых особенностях Богослужения.
Такую интересную беседу для учеников провел клирик нашего храма иерей Александр Колокольчиков. Ребята с большим интересом задавали батюшке вопросы о православии. Время экскурсии пролетело незаметно, но очень полезно.